Гофра автомобильная 18/22 мм разрезная INGREMIO WKT-C PE INGREMIO 100м

Доставка
Оплата
Описание
Гофра автомобильная 18/22 мм разрезная INGREMIO WKT-C PE 100м
Применение
Гофрированная трубка - одно из лучших средств защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Области применения гофрированных труб INGREMIO WKT-C PE:
- открытая прокладка слаботочных и силовых электросетей, эксплуатируемых при напряжении переменного тока величиной до 1000 В;
- открытая прокладка компьютерных, телевизионных, телефонных и IT-сетей и коммуникаций внутри зданий и на улице;
- электротехническое оборудование, промышленные машины и установки, детали которых подвергаются постоянному изгибу;
- оборудование для химической и пищевой промышленности;
- автомобильная, судостроительная и авиационная промышленность.
Конструкция
Автомобильная гофра INGREMIO WKT-C PE представляет собой гофрированную трубку с разрезом по всей длине, выполненную из полиэтилена. Полиэтилен - горючий материал, имеющий хорошие диэлектрические свойства, повышенную ударостойкость, низкую газо- и паропроницаемость. Физиологически нейтрален, не имеет запаха. Полиэтилен не восприимчив к щелочам любой концентрации, растворам любых солей, карбоновым, плавиковой и концентрированной соляной кислотам. Устойчив к маслу, спирту, воде, бензину.
Преимущества
Стойкость к агрессивным средам - бензину, маслу, дизельному топливу.
Стойкость к ультрафиолетовому излучению.
Прочность при физических нагрузках.
Удобство монтажа - разрез легко открывается/закрывается и удерживает кабель.
Возможность использования тройников и разветвителей.
Труба может использоваться для дополнительной защиты тонкостенных металлических трубок от механических повреждений.
Основные характеристики
Рабочая температура: от -40°С до 70°С
Материал: Полиэтилен (РЕ)
Диаметр: 18/22 мм
Цвет: черный
Упаковка: бухта 100 м
Производитель: INGREMIO (Польша)