+380 (67) 901-62-63
Патчкорд оптический Одескабель SC/APC-SC/UPC (ОКТ-Д (1,0)-1Е) 100 м
Патчкорд оптический Одескабель SC/APC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0)-1Е) 100 м ##от компании## Радиопрофиль - ##фото## 1

Патчкорд оптический Одескабель SC/APC-SC/UPC (ОКТ-Д (1,0)-1Е) 100 м

В избранное
Задать вопрос
600 грн
В наличии
Код: 12890

Оплата

Оплата по реквизитам на расчетный счет
Оплата на карту «‎Monobank»
Оплата на карту «‎ПриватБанк»
Показать все 7 способов оплаты

Доставка

Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Новая Почта
Самовывоз Бесплатно
Подробнее о доставке
Контактная информация
Телефоны
Адрес
Украина, Харьковская обл., Харьков, ул. Академика Павлова, 323 (СМ "Героев Труда", рынок "Солли", магазин №46)

Описание

Патчкорд оптический Одескабель SC/APC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0)-1Е) 100 м

Применение
Патчкорд оптический SC/APC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0)-1Е) - одномодовый симплексный (одно-волоконный) оптический патчкорд на основе кабеля ОКТ-Д(1,0)-1Е от производителя "Одескабель", оконцованный с двух сторон коннекторами типа SC, предназначен для внешнего использования (для установки на улице). Монтаж осуществляется с помощью подвеса на линиях электропередач с напряжением до 35 кВ и прокладки в кабельных каналах, трубах, блоках.
Области использования:
 - оптоволоконные коммуникационные системы
 - оптоволоконные системы передачи данных
 - оптоволоконные сети доступа
 - оптоволоконные сети CATV
 - локальные вычислительные сети
 - тестовые инструменты
 - оптоволоконные сенсоры.

Конструкция оптического патчкорда SC/APC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0)-1Е)
1. Коннектор зеленого цвета (тип коннектора SC, тип полировки APC)
2. Волоконно-оптический кабель абонентского доступа ОКТ-Д(1,0)-1Е
  2.1. Оптические волокна ITU-T G.652 D
  2.2. Тиксотропный гидрофобный заполнитель
  2.3. Центральная трубка
  2.4. Силовой элемент
  2.5. Оболочка из полиэтилена черного цвета
3. Коннектор синего цвета (тип коннектора SC, тип полировки UPC)

Достоинства патчкорда SC/APC-SC/UPC (ОКТ-Д(1,0)-1Е)
Малые вносимые потери и малое отражение
Хорошая воспроизводимость и заменяемость
Отказоустойчивость
Универсальное использование (внешнее и внутреннее)
Высокая температурная стабильность
Устойчивость к УФ-излучению

Технические и эксплуатационные характеристики
Кабель: Одескабель ОКТ-Д(1,0)-1Е
Цвет кабеля: черный
Диаметр кабеля: 5,5±0,4 мм
Способ прокладки: внешний
Тип коннекторов: SC-SC
Тип полировки: АPC-UPC
Класс оптоволокна: ITU-T G.652 D
Силовой элемент: стекло-пластиковый стержень
Допустимое растягивающее усилие: 1,0 кН
Диапазон температур эксплуатации и монтажа: -40 °С - +60 °С
Длина: 100 м
Масса: 2,8 кг

Характеристики

Код товара
12890
Производитель
Одескабель
Страна производства
Украина
Длина кабеля
100
Обжатый
обжатый (патч-корд)
Состояние
новый
Диаметр
5.5 мм
Тип
Патч-корд симплексный
Тип коннекторов
SC
Тип оптического волокна
9 / 125 (SM)
Тип полировки торца
APS-UPS
Назначение
Для компьютерных сетей
Цвет кабеля
Черный
Цвет коннекторов
Зеленый - Синий

Подобные товары