Интернет-магазин "Радиопрофиль"
+380 (67) 901-62-63+380 (67) 881-67-18
ИзбранноеКорзина
Витрина
Фотогалерея
Контакты
Радиопрофиль
Контактное лицо:
Вадим
Телефоны:
E-mail:
Адрес:
Украина, Харьковская обл., Харьков, ул. Академика Павлова, 323 (СМ "Героев Труда", рынок "Солли", магазин №46) на карте
График работы:
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс 9:00 - 15:00 без перерывов;
Пн выходной
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
Патчкорд оптический симплексный Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC 12 м
Патчкорд оптический симплексный Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC 12 м

Патчкорд оптический симплексный Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC 12 м

ОписаниеХарактеристикиПодобные товары
100 грн
Минимальный заказ: 0 шт.
Нет в наличии
Сообщить о наличии
Условия оплаты и доставки
Условия возврата и обмена

Возврат товара по договоренности в течение 14 дней

Контактная информация
Адрес: Украина, Харьковская обл., Харьков, ул. Академика Павлова, 323 (СМ "Героев Труда", рынок "Солли", магазин №46)
Написать компании

Описание

Патчкорд оптический симплексный Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC 12 м

Применение
Патчкорд оптический Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC - одномодовый (SM) симплексный оптический патчкорд, оконцованный с двух сторон коннекторами типа SC, предназначенный для внутреннего применения.
Области использования:
 - соединение распределительных узлов с конечными оптическими устройствами
 - разводка внутри кроссов и коммутационных узлов 
 - волоконно-оптические сети доступа (FTTx)
 - телекоммуникационные системы, использующие ВОЛС 
 - сети кабельного телевидения; локальные (районные) вычислительные сети 
 - оптоволоконные сенсоры и системы тестирования ВОЛС
 - прочие волоконно-оптические сети передачи данных.

Конструкция оптического патчкорда SC/APC-SC/UPC
1. Коннектор зеленого цвета (тип коннектора SC, тип полировки APC)
2. Волоконно-оптический кабель желтого цвета
3. Коннектор зеленого цвета (тип коннектора SC, тип полировки APC)

Достоинства патчкорда Fiber SM 9/125 SC/APC-SC/UPC
Хорошая воспроизводимость и заменяемость
Отказоустойчивость
Низкий уровень вносимых потерь
Низкий уровень потерь при обратных отражениях

Технические характеристики
Цвет кабеля: желтый
Диаметр кабеля: 3±0,4 мм
Способ прокладки: внутренний
Тип коннекторов: SC-SC
Тип полировки: АPC-АPC
Стандарт оптического волокна: G.652.A
Тип оптического волокна: 9/125 одномодовое (SM - Single Mode)
Длина: 12 м

Характеристики

Производитель
Одескабель
Страна производства
Украина
Длина кабеля
12
Диаметр
3 мм
Тип
Патч-корд симплексный
Тип коннекторов
SC
Тип оптического волокна
9 / 125 (SM)
Тип полировки торца
APC
Цвет кабеля
Желтый
Цвет коннекторов
Зеленый
Назначение
Для компьютерных сетей

Отзывы

Пока нет отзывов
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх